Михайлова Галина Петровна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и методика дошкольного образо-вания
Квалификация:
Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Педагогический стаж:
Телефон:
8(83533) 47300

Уровень образования:

Горьковский государственный педагогический институт им. М. Горького – 1984 г.

Данные о профессиональной переподготовке

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева по программе «Государственное и муниципальное управление» в объеме 504 часа с «24» января 2012г по «30» июня 2012г;

Данные о повышении квалификации

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Управление государственными и муниципальными закупками» в объеме 144 часов с «14» мая 2014г по «03» июня 2014 г;

2. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Канашский педагогический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Моделирование процесса управления качеством в дошкольном образовательном учреждении в условиях введения и реализации ФГОС ДО» в объеме 72 часа  с «01» октября 2015г по «21» октября 2015г.

3. ЧОУ дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Гарантия безопасности» по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объёме 120 часов с 27 января 2020 г. по 14 февраля 2020 г.

4. НОУ ДПО «Учебно-методический центр «Безопасность труда». Обучение навыкам оказания первой помощи по программе «Обучение и проверка знаний по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве» в объёме 20 часов в период с 17 мая по 21 мая 2021 года.

5. ЧОУ ДПО «Учебный центр «Гарантия безопасности» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные практики сопровождения ребёнка с ОВЗ и инвалидностью в детском саду и школе» - в объёме 72 часа за время обучения в период с 16 августа 2021 года по 26 августа 2021 года.

Приёмные часы работы: с 8.00 до 17.00 часов

Обед: с 12.00 до 13.00 часов

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.