Фадеева Ирина Андреевна

Телефон:
8(83533) 47300

Данные о профессиональной переподготовке

1. Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2014 г.

2.Профессиональная переподготовка ООО «Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ» по программе: «Инструктор по физической культуре в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» в объёме 260 часов присвоена квалификация «Инструктор по физической культуре» с 16 августа 2021 года по 08 октября 2021 года

Данные о повышении квалификации

1. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Специфика преподавания основ финансовой грамотности для дошкольников» в период с 21.01.2020 – 27.01.2020 в объёме 72 час..

2. Союз «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» - обучение по программе: «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях» в объёме 8 час – протокол № 4 от 28.10.2022 г.

3. ЧОУ ДПО «Учебный центр «Гарантия безопасности» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные практики сопровождения ребёнка с ОВЗ и инвалидностью в детском саду и школе» - в объёме 72 часа за время обучения в период с 16 августа 2021 года по 26 августа 2021 года.

4.Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». Удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности к организации образовательного процесса» в объёме 36 часов с 05 июня 2023 г. по 15 июня 2023 года.