Белкова Людмила Николаевна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогика и психология дошкольного образования
Квалификация:
Воспитатель детей дошкольного возраста
Категория:
Педагогический стаж:
Телефон:
8(83533) 47300

Данные о профессиональной переподготовке

Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», 2014 г.

Данные о повышении квалификации

1. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Гарантия безопасности» - курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные практики сопровождения ребёнка с ОВЗ и индивидуальностью в детском саду и школе» в объёме 72 часа в период с 14 марта по 24 марта 2022 года.

2. Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» - курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Реализации ФГОС дошкольного образования: инновационные подходы к организации воспитательно-образовательного процесса» в объёме 144 часа. Дата выдачи 10.02.2023 года.

3. Союз «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» - обучение по программе: «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях» в объёме 8 час – протокол № 4 от 28.10.2022 г.

4.Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». Удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности к организации образовательного процесса» в объёме 36 часов с 05 июня 2023 г. по 15 июня 2023 года.