29 августа в МБДОУ «Детский сад № 8» г.Канаш проведены Всероссийские учения по действиям работников образовательных организаций при совершении преступления террористической направленности и поступлении сигналов гражданской обороны по комплексному сценарию «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге».

Эвакуация детей и сотрудников прошла успешно в соответствии со сценарием. Сотрудники действовали умело, соблюдая правила.