Выпускной бал - это самый незабываемый из всех праздников.

29 и 30 мая наш детский сад проводил в школьную жизнь  воспитанников подготовительных  групп «Звездочки» и «Светлячок»

Всегда очень трогательно расставаться с детьми, которые ежедневно были рядом с нами эти годы, дарили нам свои улыбки.
И поэтому, хочется, чтобы в памяти наших ребят остались яркие, теплые и красочные впечатления о своем дошкольном детстве.
Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
В течение всего утренника дети показали свои знания и умения: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами, самым трогательным моментом стал прощальный вальс.
Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили выпускникам веселый танец.
Зажигательный танец от родителей стал приятным сюрпризом для всех сотрудников детского сада. Мы еще раз убедились, какие у нас талантливые не только дети, но и родители!
С напутственными словами в адрес детей и родителей выступила заведующая детским садом Галина Петровна Михайлова, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям.
На память детям были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.
Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.
Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

В добрый путь, дорогие наши выпускники! Желаем вам успехов в школе!