Волнительная встреча с выпускниками 2013 года из детского сада на последнем звонке.

Каждый год, в последние майские дни, в нашем детском саду проходят выпускные праздники. Очень волнительно, одновременно радостно и грустно провожать наших любимых воспитанников в школу! Каждый выпуск особенный.

Наш детский сад находится рядом со школой. Будучи школьниками, ребята часто приходят в детский сад поделиться своими успехами. Это стало доброй традицией.

Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них воспитанников, наших детей, ради того, чтобы они росли и развивались. Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.

Я уверенна, что детей надо любить такими, какие они есть. Воспитывать в них чувство собственного достоинства и ответственности за себя и свои поступки. Хвалить, поощрять, одобрять и создавать условия для их всестороннего развития.

Я считаю, что наш детский сад для ребят – это второй дом, вторая семья! Любовь, ласка, забота, понимание – это то, что мы, как педагоги, даем детям.

Приглашение детей 2013 года выпуска в школу на последний звонок, стало для меня неожиданностью. С другой стороны, конечно, приятно, что меня пригласили в такой ответственный момент. И я испытываю гордость, когда вижу, какими хорошими они стали. Как приятно мне было увидеть их классе, когда я пришла в школу. Они повзрослели, но их легко узнать, ведь у них остались те же глаза и улыбка.

Дорогие мои выпускники! Поздравляю вас с таким важным событием: окончанием школы! Каждый из вас талантливый и неповторимый. Никогда не бойтесь проявлять себя. Никогда не отступайте от своей цели. Никогда не оставайтесь в стороне от чего-то важного. Я хочу пожелать вам настоящего счастья в жизни, искренней и взаимной любви, крепкого здоровья и обязательной удачи в любых началах. В добрый путь, мои славные и замечательные выпускники!