Поход в библиотеку

Приход в библиотеку для дошколят - это открытие нового, волшебного и необычайно интересного мира. Приобщение к книге начинается с самого раннего  возраста. Дети - самые благодарные и внимательные слушатели.

Группа «Сказка» тесно сотрудничает с филиалом №3 – библиотеке семейного чтения МБУ «Городская ЦБС» г. Канаш ЧР

Сегодня мы с детьми ходили в библиотеку. В гости к детям пришел «Колобок». От имени колобка, библиотекарь Игнатьева Г.Н. провела беседу о том, как надо обращаться с книгами, как вести себя в библиотеке. Затем дети конструировали из бумаги персонажей сказки. У всех получились интересные герои народных сказок.

В завершении нашего «похода» дошколята обещали быть верными друзьями книг.