«Робот для мамы» - развлечение к Дню 8 марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский День 8 марта.

Мама! Самое прекрасное, нежное слово на земле! У нее самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь.
6 марта прошли праздничные утренники в старших группах.
Дети в этот день решили освободить своих мам от домашних дел и заказали робота, который исполняет любые желания.
Робот выполнял множество заказов, дети пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи. Мамы были активными участниками в играх и конкурсах.
Но робот - не мама, не смог он заменить её полностью, выбился из сил и работу прекратил.

Конечно, куда ему до мам!
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками.
Дети и гости получили море эмоций. Праздник принес всем атмосферу весенней радости и счастья.