27 сентября в Детской музыкальной школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника.

За многолетний и плодотворный труд, за большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения, активную общественную работу и в связи с Днем воспитателя и всех дошкольных работников были отмечены Почетными грамотами педагоги и сотрудники МБДОУ "Детский сад №8" г. Канаш: Львова И.Н., Петрова И.Л., Дементьева Л.И., Мигусева Н.В., Никитина Е.М.

Благодарственным письмом от партии "Единая Россия" награждена Михайлова Галина Петроввна, заведующий МБДОУ "Детский сад №8" г. Канаш.

От всей души поздравляем с заслуженной наградой, желаем здоровья, творческих успехов!