Выпускной бал - это самый незабываемый из всех праздников.

31 мая наш детский сад проводил в школьную жизнь 24 воспитанника группы «Бабочка».

Всегда очень трогательно расставаться с детьми, которые ежедневно были рядом с нами эти годы, дарили нам свои улыбки.  И поэтому, хочется, чтобы в памяти наших ребят остались яркие, тёплые и красочные впечатления о своём дошкольном детстве.

Взволнованные родители и педагоги в празднично украшенном, зале встретили громкими аплодисментами наших дорогих выпускников.
 В течение всего утренника дети показали свои знания и умения: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами, самым трогательным моментом стал прощальный вальс.

На утреннике прозвучало много поздравлений и пожеланий выпускникам. Конечно же, по традиции первыми их поздравили дети младшей группы «Ягодки», рассказав трогательные стихи и исполнив весёлый танец.

С напутственными словами в адрес детей и родителей выступила заведующая детским садом Галина Петровна Михайлова, пожелала детям успехов в школе. Родителям набраться терпения в оказании помощи детям.

На память детям были вручены дипломы об окончании детского сада, а так же благодарности родителям за активное участие в жизни детского сада.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!