Акция «Шоколад солдату»

В канун праздника «День защитника Отечества» организована акция под названием «Шоколад солдату».

Цель акции заключалась в поднятии духа и эмоциональной поддержки военнослужащим и мобилизованным, которые участвуют в специальной военной операции на Украине. В рамках акции ребята, посещающие МБДОУ «Детский сад № 8» г.Канаш, вместе с родителями выбирали в магазине, покупали и приносили шоколад, отмечая, что это именно те вкусняшки, которые любят они сами.

Дети старательно вместе с родителями писали трогательные письма и рисовали в группах детского сада красочные рисунки о мирной жизни, для того чтобы наши военные в таких тяжелых условиях почувствовали детское тепло, душевную заботу, поняли, что за них искренне переживают и поддерживают. Во время проведения акции педагоги рассказывали детям о военных профессиях, о боевой технике. Все военные готовы в любой момент защищать мирное население, то есть нас с вами. Военный - профессия героическая, уважаемая и нужная!

Пока наши солдаты возвращают мир на братские земли и защищают границы Родины, мы не можем остаться в стороне.

Желаем всем скорейшего возвращения домой к семьям здоровыми и невредимыми, ждём их с победой!