Новый год - время чуда и волшебства. Каждый самый маленький ребенок и даже взрослый мечтает оказаться в сказке, осуществить свои мечты.

26 декабря в детском саду состоялись праздничные утренники для малышей.
Первыми к нарядно украшенной елке пришли самые маленькие ребятишки 1 младшей группы "Котенок" и "Теремок". В гости к малышам пришли "Зайка" и "Лисичка", роли сыграли девочки подготовительной группы.
К малышам 2 младшей группы "Ягодки" и "Дружок" приходил Снеговик, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами.
Дети получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие положительные эмоции. Новогодние утренники прошли на высоком профессиональном уровне.