Принимаем участие во Всероссийской акции "Новый год в каждый дом".

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 8» г.Канаш принимают участие во Всероссийской акции "Новый год в каждый дом".

Самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение — это украсить окна. Все мы, будучи детьми, вырезали снежинки из бумаги на Новый год. Почему бы не вспомнить детство? Из бумаги можно сотворить настоящую сказку.

Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества!

Чем ближе новогодние праздники, тем больше стараний прикладывается для украшения помещений. В декорировании интерьера к Новому году большую роль играет праздничное оформление окон. Вот и мы постарались украсили окна в нашей группе так, что каждое окошко стало настоящей картиной, которую можно разглядывать часами.