Курсы повышения квалификации и проверка знаний по программе: «Обучение работников по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях»

28 октября 2022 г. прошли курсы повышения квалификации и проверка знаний по программе: «Обучение работников по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях» (Союз «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф»).

Большое спасибо Алексею Владимировичу Мочалову, врачу анестезиологу – реаниматологу (БУ ЧР «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» МЗ ЧР) за полезную лекцию практический показ приёмов оказания первой помощи пострадавшим.