Лежнева Анна Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 8" г.Канаш, награждена Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации!

Анна Анатольевна! Ваши старания и стремления оценены по достоинству.

Мы поздравляем Вас с этой высокой наградой. Пусть эта награда всегда будет стимулом для дальнейших успехов и напоминанием о том, что ты — сильный, смелый и амбициозный человек! Желаем здоровья, поддержки любимых людей, уверенности и процветания в жизни. И пусть эта награда будет далеко не последней на Вашем счету.

Искренне поздравляем Вас с этой важной наградой и радуемся вместе с Вами. Пусть Ваши успехи умножаются и повторяются.