День воспитателя и всех дошкольных работников

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

В такой важный и приятный день мы собрались в светлом и уютном зале, чтобы поздравить друг друга с праздником.
Праздничное мероприятие началось с песни "День воспитателя", в исполнении музыкальных руководителей - Козловой Е.Н. и Лежневой А.А.
Вокальная группа педагогов исполнила песню "Ты - воспитатель".
С теплыми пожеланиями и поздравлениями обратилась к присутствующим заведующий детским садом Михайлова Г.П. и старший воспитатель Львова Г.В.
Очень порадовала своим выступлением танцевальная группа педагогов с танцем "Субботний твист"
Праздник продолжился конкурсной игровой программой "Песни от всей души".
Дети поздравляли коллектив ДОУ с Днем дошкольного работника: читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам.

Ни один человек на празднике без внимания. Все сотрудники расходились в приподнятом настроении, с улыбками и шутками.