В детском саду прошло спортивное развлечение «Путешествие в страну дорожного движения».

С 19 по 23 сентября 2022 года проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Соревнуясь, с воспитанниками подготовительной группы «Бабочка» закрепили знания о правилах дорожного движения. Под веселую музыку провели разминку, отгадывали загадки, поиграли в разные игры «Собери дорожные знаки», «Внимательный пешеход и водитель», «Подземный переход», «Светофор».
Ребята получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивное развлечение помогло ребятам почувствовать соревновательный дух, умение преодолевать трудности и получить удовольствие от спортивной нагрузки.