Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником - Днём знаний.

Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей. Без преувеличения его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно окончивших школу. Это наш общий праздник.

Сегодня с началом учебного года весь коллектив поздравили заведующий детского сада Михайлова Г.П. и старший воспитатель Львова Г.В. Они пожелали всем крепкого здоровья, хорошего настроения, творческих успехов. А в качестве музыкального подарка прозвучали песни: "Уходило лето" и "Музыка нас связала" в исполнении музыкальных руководителей Козловой Е.Н., Лежневой А.А. и учителя-логопеда Грона Е.Б.

Мы поздравляем всех - родителей, детей, педагогов, всех сотрудников с этим праздником!
Этот день открывает новый учебный год.
Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!