Два воспитанника стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ Всероссийского конкурса исследований и творчества «Лица Чувашии»!

25 июня в Культурно-выставочном центре "Радуга" состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса исследований и творчества по тетради «Лица Чувашии».

На конкурсе рассматривали больше 500 работ, из разных регионов.

16 воспитанников детского сада приняли участие в этом конкурсе.

Вышли ПРИЗЁРАМИ - 14 человек и два воспитанника стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ Всероссийского конкурса!

Это - Чернов Степан, в номинации " Лучший рассказ о родственнике" и Яковлев Алексей в номинации "Лучшая карта ".

Поздравляем всех участников, а также победителей Алексея и Степана с победой, желаем дальнейших творческих успехов, побед!

После церемонии награждения был проведен мастер-класс, где дети сами создавали чувашский орнамент из цветного песка. Все дети с удовольствием выполняли работу, которую потом взяли домой.

Большое спасибо всем организаторам этого конкурса.