В Международный День танца, 29 апреля, в Городском Дворце культуры прошёл городской конкурс «Танцевальный фейерверк», посвящённый году выдающихся земляков Чувашии, году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Наш детский сад стал Победителем этого конкурса. Воспитанники подготовительных групп под руководством музыкальных руководителей Козловой Елены Николаевны и Лежнёвой Анны Анатольевны заняли 3 место. Молодцы!

Мы гордимся своим детским садом, гордимся коллегами и их детьми других детских садов и образовательных учреждений города. Хорошее мероприятие! Эмоции, впечатления, радостные ощущения и любовь к танцу объединили всех участников этого жанра.

От души благодарим всех УЧАСТНИКОВ городского КОНКУРСА «Танцевальный фейерверк» за подаренное нам удовольствие и желаем дальнейших творческих успехов.