Творческий фестиваль работающей и студенческой молодежи «Юность Канаша»

Сегодня в городском Дворце культуры города Канаш состоялся традиционный творческий фестиваль работающей и студенческой молодежи «Юность Канаша».

На сцене по традиции собрались работники учреждений города. Самая творческая, энергичная и веселая молодежь города.
На сцене с большим удовольствием демонстрировали свое творчество: педагоги Дома детского творчества, работники Канашского межтерриториального медицинского центра, воспитатели детских садов, студенты Канашского педагогического колледжа, Канашского строительного техникума, Чебоксарского медицинского колледжа в городе Канаш, солисты Городского Дворца культуры.

Наш детский сад на конкурсе представляли Желтухина Н.Ю., Белкова Л.Н, Лаврентьева Е.В., Кайнова Н.Е, Бладцева А.И,. Андреева Е.А. По итогам фестиваля директор ГДК Сергей Садовский поблагодарил всех участников и вручил дипломы.

Ведущие фестиваля – студенты Чебоксарского медицинского колледжа Кристина Егорова и Савелий Воробьев пожелали участникам оптимизма, исполнения всех желаний, жизнерадостных и зажигательных дней.