Фестиваль театральных коллективов «Сердце с дверцей»

29 марта в большом зале Городского Дворца культуры состоялся традиционный фестиваль театральных коллективов «Сердце с дверцей».

Это был настоящий театральный праздник, который порадовал зрителей интересными спектаклями и открыл новые таланты среди детей.
Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!

Детский сад на фестивале представляла старшая группа «Бабочка» (воспитатель Яковлева С.А., музыкальный руководитель Лежнева А. А.).

Воспитанники выступили с постановкой сказки «Кам кене пахчана?» (автор Петер Эйзин). Важно отметить, что сказка звучала на чувашском языке.

Ульяна Петрова награждена Грамотой как победительница городского фестиваля театральных коллективов «Сердце с дверцей» в номинации «Лучшая женская роль».

Поздравляем маленьких артистов и Ульяну Петрову с удачным выступлением!