«Карлсон в гостях у ребят»

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.

Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса.

3 марта в старших группах прошли праздничные утренники, посвященные международному женскому дню. Зал был празднично украшен яркими шарами.  Ребята с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы.

А ещё приходил веселый Карлсон, он шутил, играл, притворялся больным, дети его лечили, потом угостили баночкой клубничного варенья.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Дети получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.