В рамках реализации республиканского фестиваля "Игры предков" дети познакомились с чувашской народной игрой "Как богатыри спасали солнце".

Реализуя Рабочую программу воспитания, сегодня воспитанники старшей группы "Бабочка" отправились в сказочное путешествие в древние далекие времена, когда людей на нашей чувашской земле еще не было, а лишь шумели сплошные дремучие леса. И пошли они к южным горам Арамази, чтобы побывать на родине нашего национального богатыря Улыпа.

В рамках реализации республиканского фестиваля национальных видов спорта "Игры предков" дети познакомились с чувашской народной игрой "Как богатыри спасали солнце".
            Сказочное путешествие принесло много радости, бурю эмоций и впечатлений.