23 февраля во Дворце культуры города Канаш состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества "Любовь и мужество".

В этот день со сцены чествовали всех мужчин – бывших, настоящих и будущих защитников Родины, благодарили за нелегкий ратный труд солдат и офицеров нашей армии.

В праздничной программе участвовали солисты и ведущие творческие коллективы города Канаш а также ВОСПИТАННИЦЫ ДЕТСКОГО САДА № 8.
В концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России.

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Этот праздник является всенародным. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы.

Примите самые добрые пожелания здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, упорства, стойкости, железной воли. Успехов вам во всём!

С праздником, защитники Отечества!