Прощание с новогодней елочкой.

Вот и пролетели новогодние праздники и зимние каникулы, а с ними пляски, песни-хороводы, любимые новогодние игры.

Пришла пора отпускать нашу зелёную гостью в лес. Несколько дней ёлочка была украшением детского сада.

Добрая традиция прощания с ёлочкой и Дедом Морозом - главным новогодним персонажем принесла всем детям нашего детского сада массу незабываемых впечатлений. В дни святок дети прощались с зелёной красавицей, водили хороводы, танцевали, играли и читали новогодние   стихи в музыкальном зале.

А на Старый Новый год все дети от самых маленьких до старших имели возможность еще раз встретиться с Дедом Морозом.

Дети с утра были оповещены о том, что зимний гость навестит ребятишек. Дети с волнением ожидали его, поглядывая в окна. Всеми любимый Дедушка Мороз появился во дворе детского сада. Он бродил по участкам, заглядывал в окна, посылая детям прощальные взмахи. Дети восторженно махали Деду в ответ. А сколько радости и восторга было, когда волшебник

Дед Мороз неожиданно появлялся в группах, чтобы угостить всех сладостями и сфотографироваться на память. Пожелав детям здоровья, радости и веселья, новогодний гость обещал прийти на следующий год.

Учитель-логопед: Грона Е.Б.