Будущие олимпийцы.

В дни новогодних каникул Долгов Фадей принял участие в турнире по вольной борьбе, занял 2 место. Получил еще отдельный приз зрительской симпатии: «За волю к победе»!Петров Андрей выезжал в город Новочебосарск со своей футбольной командой «Спартак-Юниор», где прошел открытый турнир по мини - футболу среди детских команд.Андрей младше всех в команде по возрасту и по росту, но смог постоять за свою команду и забить три гола!

Мы гордимся своими воспитанниками!

Они будущие олимпийцы!

В дошкольном возрасте закладывается фундамент здоровья ребенка, происходит его интенсивный рост и развитие, приобретаются базовые физические качества, вырабатываются черты характера, без которых невозможен здоровый образ жизни.

Играя в подвижные игры со сверстниками, занимаясь на занятиях физкультурой, у ребенка появляется устойчивое желание заниматься спортом не только в детском саду, но и в секциях. Именно на этом этапе детям требуется внимание и поддержка со стороны родителей. Ведь посещение секции связаны с определенными трудностями: нужно находить время водить ребенка на секции, приобретать спортивную форму, выезжать за пределы города, а это и финансовые расходы. Немногим родителям это по силе. Мы очень рады, что большинство наших родителей, не жалеют времени и сил на воспитание своих детей.

Сегодняшние победы детей во многом это заслуга родителей. Ничто не укрепляет веру в свои силы так, как разумно высказанное одобрение родителей!

Хочется, чтобы такие семьи, как семьи Петрова Андрея и Долгова Фадея, служили примером для подражания!

Губаева Ф.В.