Читаем сказки В. Сутеева

Все дети любят сказки.

А сказки В. Сутеева любят даже взрослые. Воспитатели группы "Котенок" рассказали воспитанникам сказку В. Сутеева "Мешок яблок". Тема дружбы, взаимовыручки и щедрости души, которой красной нитью пронизана сказка, всегда актуальна. Главное - поучительная. Сказка детям очень понравилась. Всем нам не мешает вспомнить о том, что надо быть отзывчивыми щедрыми, не требуя ничего взамен, добрые дела обязательно вернутся к тебе сторицей. Бескорыстие это не так уж и плохо.
                Наверное, все мы хотели бы, чтобы на нашем пути встречались вот такие добрые "зайки".

Воспитатель:  Галяутдинова Л.М.