Малыши, малыши встали по порядку. Малыши, малыши сделали, зарядку!

Утренняя гимнастика является одним из существенных компонентов режима дня ребёнка. В младшей группе "Котенок" мы с детьми проводим утреннюю гимнастику с разными предметами. На этой неделе - с флажками. Дети выполняли упражнения под бубен "звонкий и весёлый", они бежали весело и непринуждённо. Дети нашей группы очень любят утреннюю гимнастику, они по утрам с радостью приходят в детский сад, торопят родителей, боясь опоздать. Гимнастика заряжает детей бодростью, энергией, чувством радости и удовлетворения. Спасибо зарядке - здоровье в порядке!
                                                                                                                                                                                                              Воспитатель: Галяутдинова Л.М.