«Лыжня России - 2021»

9 февраля в МБДОУ «Детский сад № 8» г.Канаш был дан старт очередной Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2021».

«Лыжня России» - спортивное мероприятие, которое носит социальный характер и является важным элементом реализации политики государства в области физической культуры и спорта, способствует пропаганде спорта, здорового образа жизни, вовлечению молодежи в регулярные занятия физической культурой.

Мороз не помешал дошколятам. Сколько волнения, счастья и нетерпения испытали наши юные спортсмены! Ребята были горды и довольны собой.

В спортивном мероприятии участвовали дети из выпускных групп «Медвежонок» и «Светлячок».

Главным призом для всех участников «Лыжни России – 2021» стал заряд бодрости и оптимизма.