А у нас субботник

«Совместные субботники» - в детском саду стали хорошей формой организации совместной, трудовой деятельности родителей, детей и педагогов.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денек, ведь порядок должен быть, как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

Цель субботника понятна каждому – сделать наш игровой участок более чистым, благоустроенным и удобным для прогулок и игр. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители нашей группы «Дружок» на призыв воспитателя принять участие в субботнике.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло, светило яркое осеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду.

Воспитатель: Вазюкова С.Н