Новогодняя открытка

Совсем скоро наступит самый любимый праздник детей и взрослых - Новый год! Все мы его ждем, загадываем желания и надеемся на чудо! На Новый год принято дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает. Самый простой подарок, который может сделать ребенок- это новогодняя открытка своими руками.

Накануне новогодних праздников мы с ребятами средней группы «Колобок» решили сделать для своих родных поздравительную открытку «Елочка». Для изготовления поздравительной открытки нам понадобились лишь цветная бумага и картон. Мы наклеивали елочки из треугольников, сложенных из квадратов. Занятие прошло очень увлекательно. Дети получили радость от совместной работы. У них получились очень красивые открытки.

Воспитатель – Фадеева И. А.