Готовим группу к Новому году

Вот и дождались, пришел незаметно декабрь. За окном холодно, лежит снежок. Новый год - особенный праздник. Дети ждут прихода Деда мороза и Снегурочки, и Новогодних чудес. Нам взрослым хорошо известно, что все начинается с создания праздничной атмосферы, которое подарит детям радостные эмоции и впечатления. Все мы взрослые и дети ждем чего-то особенного и интересного от этого праздника и конечно-же, готовимся к нему заранее. Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам - взрослым самим приходится стать немного волшебниками. Чтобы создать праздничную обстановку в группе, мы обратились за помощью к нашим родителям. Под руководством педагогов вместе с родителями и детьми младшей группы «Котенок» все превратились еще и в дизайнеров-оформителей. Мальчики и девочки с огромным удовольствием приняли участие в украшении ёлки… Дети радовались от души. Нам помогали наши родители, за что им огромное спасибо.

Галяутдинова Л.М.