Выставка "Осенние фантазии".

Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами и уникальным материалом для творчества и фантазии. Многие из нас уже знают, какие необычные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей, фруктов и природного материала. Именно поэтому, в нашей группе "Светлячок" уже стало традицией - организация ежегодной выставки на осеннюю тематику.  Вот и этот тот год не стал исключением.

В нашей группе состоялась выставка осенних поделок на тему: "Осенние фантазии". На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Дети с большим удовольствием несли свои работы в детский сад и демонстрировали их остальным. Ну, а мы с удовольствием их рассматривали и обсуждали, из какого материала была собрана композиция.  И кого только не было на нашей выставке: красавица осень, озолотившая всю лесную чащу; грозный морской царь, охраняющий свои владения; тетушка Сова, наблюдающая за ребятами своими зоркими глазами, и веселые Смешарики, вызывающие смех и радость у детей. Всех и не перечислить.   Было видно, что все поделки сделаны с желанием, очень аккуратно и фантазией.

В конце выставки, как и полагается, все наши участники получили заслуженные грамоты и сладкие призы. Было видно, что им наша выставка пришлась по душе, и мы договорились о том, что такие мероприятия у нас будут еще впереди, ведь нас еще ждет не менее красивая пора – Зимушка-зима!

Воспитатель: Желтухина Н.Ю.