В детском саду прошел субботник!

18 октября в детском саду прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники. Главной задачей субботника является подготовка участка ДОУ к началу зимнего периода.

Для проведения субботника по очистки территории был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники с удовольствием приводили в порядок детсадовскую территорию: собирали мусор, сгребали осеннюю листву. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде чисто и сказочно красиво.

Работали дружно, с интересом, потому что чистая территория детского сада радует глаз всех окружающих.

Субботник в детском саду – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более сплоченным.

Администрация дошкольной организации выражает огромную благодарность всем участникам субботника!