День пожилого человека: «Согреем ладони, разгладим морщины»

Доброй традицией в детском саду стало проведение Дня пожилого человека.

С теплом и вниманием встретили мы всех гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от дошкольников. В празднично украшенном зале состоялся концерт. Под звуки фанфар в зал вошла ведущая праздника - учитель-логопед Грона Е.Б. Она поприветствовала всех гостей, поздравила с праздником и предоставила слово заведующей детским садом Михайловой Г.П.

Галина Петровна пожелала всем здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью. Высказать слова уважения и признательности поспешила и председатель профкома Фадеева И.А.

После слов поздравления ведущая предложила всем гостям насладиться праздничным концертом.

Все дети, с любовью и нежностью читали стихи, пели песни, танцевали. Наши гости с волнением и радостью наблюдали за выступлением детей, награждая их бурными аплодисментами. До слез растрогала всех презентация «Как молоды мы были».

С ответным словом выступила ветеран детского сада -воспитатель Никитина В.Т. Она поблагодарила от лица всех присутствующих сотрудников детского сада за теплый прием и выступление детей.

Наблюдая за ветеранами, ловишь себя на мысли, какие они у нас молодые и красивые.

Эти замечательные люди всю свою молодость отдали за воспитание детей в детском саду. Они вложили детям частицу своего сердца, вырастили не одно поколение. Низкий поклон труженикам, нашим ветеранам.

После праздничного концерта было организовано чаепитие и вручены небольшие сувениры.