Праздник, посвященный Дню дошкольного работника

27 сентября в музыкальном зале детского сада прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника.

Коллеги: воспитатели и няни,
            Сторож, повар, прачка, медсестра!
            Вас с праздником сегодня поздравляем,
            Желаем счастья, мира и добра.
            Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,
            Чтоб каждый был здоров и жизни рад,
            А главное - чтоб беды и печали
            Не посещали бы наш детский сад!

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.

Музыкальный зал был празднично украшен.

Дети подготовили замечательный концерт. Открыли праздник ребята из старшей группы «Медвежонок», которые исполнили песню «Праздник к нам пришел».

За ними свой музыкальный подарок-песню «Осень-раскрасавица» подарили всем гостям дети из группы «Сказка».

Заведующая детским садом Михайлова Галина Петровна поздравила всех с праздником и поблагодарила сотрудников за работу.

Затем концерт продолжился музыкальными номерами: танец «Виноватая тучка», танец «Хозяйка однажды с базара пришла», песня «Какой крутой», которую очень зажигательно исполнил воспитанник группы «Звездочки» Васильев Роман.

Украшением праздника стал музыкальный номер в исполнении девочек подготовительных групп -танец  «Сделаем селфи». И в заключении праздника сотрудников ждал сюрприз – презентация «Сотрудникам детского сада посвящается».

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!