Лучшие в Чувашской Республике

1 июня в г. Чебоксары на уличном фурт-корте ТРЦ «Мадагаскар» состоялся II открытый фестиваль-конкурс творчества детей дошкольного возраста.

Воспитанники детского сада № 8 приняли активное участие в этом мероприятии. Со всей республики свои таланты продемонстрировали дети из 19 дошкольных учреждений. В ходе предварительного отборочного тура, который состоялся 16 мая, жюри выбрало из пяти представленных номеров - два номера: танец «Несчастные царевны» и песню «Буги-вуги» в исполнении Демьяновой Киры.

На празднике зрители бурными аплодисментами встречали наших ребят. Жюри высоко оценило выступление детей и все они получили грамоты и главный приз - КУБОК победителя, а также сертификат на сумму 2000 тысячи рублей в суши бар IL SUSh-ka. А от главного партнёра фестиваля-конкурса REALTURNIK – детскому саду подарили спортивный комплекс «Шведская стенка «Звезда».

Поздравляем наших талантливых музыкальных руководителей и их воспитанников с этой победой!