Дары осени.

Ежегодно в нашей группе «Звездочки» проходит конкурс «Дары осени», в котором охотно принимают участие родители и дети.

Дети, с их безграничной фантазией, очень любят создавать композиции, украшения, аксессуары и даже предметы одежды на осеннюю тематику, в которой используется природный материал. Яркие цвета этого времени года плюс по-настоящему увлекательный процесс превращают совместное творчество в настоящий праздник. Дети радостно воспринимают такую идею, когда они вместе с родителями создают настоящий шедевр-произведение искусства.

В этом году родители и дети приятно удивили разнообразием и яркостью поделок. Когда конкурс завершился - была организована выставка. Все, кто приходил в нашу группу, рассматривали поделки, восхищались работой, высказывали свое мнение, делились своим опытом. Участники конкурса были награждены грамотами и подарками.

Воспитатель Лайко Л.И.