Новогодние утренники

Новый год - это яркое и красочное событие для детей – праздник сказочных чудес и волшебства!

С 25 по 27 декабря в детском саду состоялись Новогодние утренники.  К ним готовились и взрослые и дети. В празднично украшенном зале появилась новогодняя красавица – Ёлка. Дети всех возрастных групп учили стихи, песни о зиме, о зимней погоде, о новогоднем празднике. И,  конечно же,  ждали на праздник прихода Деда Мороза с подарками!

В новогодних представлениях приняли участие Баба Яга, которая, как всегда, хотела испортить праздник, а также Снегурочка, Снеговик. Эти роли исполняли взрослые (педагоги дошкольного учреждения и родители из группы «Звездочка»).

В выпускных и старших группах приняли участие и замечательно исполнили роли Скарлет  Оверкил, Миньона, Бабы Яги пятиклассницы Ирина Анисимова и Мария Микушкина. Эти девочки выпускницы нашего детского сада. В роли Снегурочки, Снежной Королевы, Деда Мороза выступили педагоги детского сада Кайнова А.Г., Львова И.Н, Грона Е.Б. Получилось очень зрелищное и захватывающее представление. В разгар праздника появилась Скарлет, которая украла волшебные часы. На помощь ребятам пришел миньон Нов. Он посвятил ребят в миньонов и вместе они отправились на поиски злодейки. Их ждало увлекательное путешествие. В ходе которого они повстречались со Снежной Королевой, Бабой Ягой. Дети с честью прошли все испытания и все-таки нашли Скарлет. Но и это еще был не конец. Часы оказались не исправными и детям вновь пришлось проявить свою смекалку и находчивость. Веселое, радостное настроение царило на празднике!

В общем, атмосфера в зале была очень насыщенная и сказочная.  Этот праздник подарил детям и взрослым чудесное настроение!

Администрация детского сада выражает большую благодарность ПЕДАГОГАМ И РОДИТЕЛЯМ за подготовку новогодних праздников для детей!

И мы желаем малышам, их родителям, а также всем педагогам самого лучшего и светлого.

От всей души примите поздравления с наступающим Новым 2018 годом!!!

Пусть будет добрым Новый Год,

Подарит счастье и везенье,