“Осенняя дискотека” в выпускной группе «Светлячок»

В последние дни октября в нашем детском саду прошли осенние утренники. Как и полагается, дети к таким мероприятиям готовятся заранее и тщательно: разучивают песни, танцы, готовят праздничный наряд.

В этот раз ребятам из группы ”Светлячок” пришлось побывать в нарядных овощных костюмах на “Осенней дискотеке”, где их встречал веселый  ди-джей.  Такого необычного гостя ребята встретили на Ура: вместе пели песни, читали стихи и играли в игры. В самый разгар праздника к ним присоединилась и чуть запоздавшая Осень, которую ребята удивили своим умением читать овощной рэп и закружили в танце “Овощной салат”.

Всем присутствующим в зале гостям ребята предложили праздничный показ мод “Овощное дефиле”, где они продемонстрировали свои яркие, необычные костюмы, которые готовили дома с родителями. За показом мод следили строгое жюри, которое в конце праздника подвели итоги и распределили призовые места. Всем участникам осенней дискотеки достались памятные призы. А красавица Осень за такой чудесный праздник угостила ребят своими гостинцами.

Праздник прошел в дружной и приятной атмосфере. Надеемся, что он запомнится всем нашим гостям и участникам еще надолго.

Воспитатель: Желтухина Н. Ю.