День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября в музыкальном зале детского сада прошёл праздник, посвященный Дню дошкольного работника.

Коллеги: воспитатели и няни,
            Сторож, повар, прачка, медсестра!
            Вас с праздником сегодня поздравляем,
            Желаем счастья, мира и добра.

Хотим, чтоб вас невзгоды миновали,
Чтоб каждый был здоров и жизни рад,
А главное — чтоб беды и печали
Не посещали бы наш детский сад!

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.

Музыкальный зал был празднично украшен. Дети подготовили замечательный концерт. В их исполнении прозвучали песни:

·        «Праздник к нам пришел» - группа «Солнышко»,

·        «Улыбчивая песня» - группа «Золотой ключик»,

·        «Непогодица» - группа «Колобок»,

·        «Лоскутковая страна» - группа «Медвежонок

·        Группа «Светлячок» исполнили танец «Резиновый ежик».

Украшением праздника стал музыкальный номер «Сегодня праздник у девчат», подготовленный педагогами детского сада: Лайко Л.И., Яковлевой С.А., Нецветаевой Н.А., Желтухиной  Н.Ю., Фадеевой И.А., а в главной роли  выступил работник по комплексному обслуживанию здания Васильев С.М.

В заключении праздника под торжественную музыку дети вручили цветы сотрудникам детского сада.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!