Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2017» в детском саду

В детском саду 14 сентября состоялся очередной Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2017». Масса положительных эмоций, накал страстей и переживаний, соревновательный дух – все это стало основой проведения Всероссийского дня бега.

Участников соревнований поздравила заведующий МБДОУ Михайлова Г.П. Она пожелала всем детям и педагогам здорового духа, жизненного оптимизма и провести этот день с пользой для здоровья. Всего в мероприятии приняли участие 36 детей (подготовительные к школе группы «Светлячок» и «Медвежонок»). Спортивный праздник прошел в яркой и дружной атмосфере.

Главное в этом мероприятии - не столько результат, сколько причастность к всероссийскому мероприятию – дня спорта, здоровья, и дружбы. Не зря с каждым годом «Кросс нации» становится все более значимым событием в спортивной жизни всей страны.