Фотоконкурс «Мой домашний зоопарк: кошки, рыбки и хомяк»

Говорят, любовь к животным является признаком доброты и душевности человека. У многих из наших воспитанников дома есть любимые питомцы, которых они окружают заботой и вниманием. Домашние питомцы радуют нас своим настроением и повадками. Иногда они попадают в забавные ситуации, заставляя нас улыбнуться и достать фотоаппарат. Говорят, что фотографии с изображением детей и животных не могут оставить равнодушным ни одного человека.

8 сентября 2017 года в филиале №3 – библиотека семейного чтения подведены итоги фотоконкурса «Мой домашний зоопарк: кошки, рыбки и хомяк» проведённого в рамках Года Экологии в России. На конкурс было представлено около 30 фотографий детей с их любимцами. Жюри выбрало самые лучшие и интересные. Победители и все участники награждены грамотами и памятными подарками.

Из нашего детского сада в конкурсе приняли участие 15 детей, и мы очень рады, что некоторые из них оказались победителями. Это:

1 место: 1) Головин Иван;

2) Николаев Даниил.

2 место: 1) Прыгунова Яна.

3 место: 1) Хоружников Семён.

В этом конкурсе нет и не может быть проигравших. Ведь именно домашние питомцы дают малышам самое важное: безусловную любовь, не детерминированную их успехами и хорошим поведением.

Мы искренне поздравляем победителей и участников конкурса и желаем им новых успехов.

Любите Ваших питомцев, и они ответят Вам тем же!

Старший воспитатель Львова Г.В.