Подводим итоги на общем родительском собрании.

Подошёл к концу 2016-2017 учебный год. Пора подводить итоги.

16 июня 2017 г. в детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения и безопасности детей в летнее время. В рамках общего собрания родителям была организована встреча с начальником ГИБДД города Канаш – Яковлевым А.С. Он просил родителей не нарушать правила дорожного движения, быть примером для своих детей. В ходе собрания проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Старший воспитатель – Львова Г.В. продемонстрировала фильм «Безопасность детей: если один дома» и выступила с обзором о необходимых мерах безопасности в летний период с показом   презентации «Безопасное лето».

Далее с приветственным словом и отчётом о проделанной работе за учебный год, выступила заведующий Михайлова Г.П. Она рассказала о том, что сделано в детском саду за данный период и о планах на будущей год. Также ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года.

Заведующий Михайлова Г.П. наградила Грамотами самых активных родителей, поблагодарила всех за понимание, за активное участие в жизни детского сада и выразила уверенность в дальнейшем тесном плодотворном сотрудничестве в воспитании детей, а родители, в свою очередь, поблагодарили сотрудников детского сада за создание условий для всестороннего развития детей.

Собрание прошло в теплой обстановке.