Успехи наших воспитанников

В детском саду очень много талантливых детей. Мы стараемся создать все условия, способствующие формированию их творческих способностей. На музыкальных занятиях мы заметили, что у Киры проявился интерес танцам.

Родители Киры поддержали интерес дочери к танцами и решили дополнительно посещать занятия в кружке хореографии у тренера Головиной С.В. С детских лет занятия хореографией становятся для Киры областью ее интересов –у неё развиваются такие качества, как координация, гибкость, чувство ритма, грациозность. Дополнительные занятия дают ей возможность самореализации, раскрытия своего творческого потенциала и, конечно, огромные эмоциональные впечатления. Кира уже понимает, что для успеха нужно много трудиться.

И вот первая победа.

Участие в открытом Всероссийском Турнире «Волжская журавушка» принесло сразу 2 медали: одна - в дисциплине хип-хоп, другая - в дисциплине степ-аэробика.

Наша группа очень рада успехам Киры и желает ей дальнейших творческих успехов.

Губаева Фания Вазифовна