Выпускной бал «Стиляги - 2017»

30 мая в нашем детском саду был выпускной бал. Дети подготовительной к школе группы «Бабочка», такие взрослые, такие родные и очень красивые, прощались с детским садом. Обстановка была очень тёплая, волнительная и немного грустная. Очень не хотелось расставаться с нашими ребятами, но пришла им пора идти в первый класс. И, вот они, наши девчонки и мальчишки!

Выпускной начался с торжественного входа в зал наших выпускников. Выпускной бал проходил в стиле "СТИЛЯГИ". Музыкальный зал украшали самостоятельно. Для украшения и добавления нотки РЕТРО использовали пластинки с фотографиями выпускников. Идея для оформления праздника являлась нашей общей с родителями, уже давно была идея смастерить что-нибудь интересное. Вышло очень здорово, красиво и необычно. Выпускники и родители тоже были в стиле стиляг. Зажигательные танцы, песни были на протяжении всего праздника. Обворожительные девочки и мальчики покорили зрителей своим мастерством и обаянием. Также никого не оставил равнодушным выступление девочек с младшей группы, ведь совсем недавно наши дети были малышами, но время не стоит на месте. Волнующим и очень трогательным был зажигательный танец мам, который покорил всех зрителей своими движениями и синхронностью в стиле ретро - стиляги.

Воспитатель: Яковлева С.А.