Приглашения на выпускной вечер своими руками

Последний учебный год. И, к сожалению, он заканчивается. Но ничего не поделаешь. Мы - воспитатели и наши детки с большим энтузиазмом готовимся к предстоящему значительному событию в нашей жизни - ВЫПУСКНОМУ. Тема нашего выпускного вечера: "Стиляги". Она точно отражает состояние души и личности каждого нашего воспитанника, так как каждый из них очень творчески и креативно подходит к каждому делу. По решению наших детей, мы решили сделать пригласительные в виде виниловых пластинок для наших гостей, родителей и сотрудников детского сада на наш знаменательный праздник. Для изготовления пригласительных билетов мы использовали чёрный картон, цветную бумагу, дырокол, шаблоны бабочек, распечатанные на принтере слова - приглашение на торжество и, конечно же, креативный подход и старание.

Ребята с огромным удовольствием вырезали и приклеивали каждую деталь. Дети были довольны своей работой, и мы ими гордимся! С готовыми приглашениями мы всей дружной семьёй (группой) отправились приглашать всех сотрудников на наш выпускной вечер.

Вот какие замечательные приглашения у нас получились!

Воспитатель: Яковлева С.А.