Новые наши достижения

28 апреля состоялся финал XII городского конкурса детского и юношеского творчества «Наши имена» под девизом «Зажги свою звезду», где маленькие звёздочки и молодые, подающие надежды, созвездия талантливых и смелых ребят выступили с самыми лучшими творческими номерами.

На конкурс были представлены номера разных жанров: народные, спортивные, эстрадные. Конкурс открылся парадом участников. Более четырёхсот человек в ярких костюмах под бурные аплодисменты зрителей вышли на сцену Дворца культуры.

Жюри предстояла тяжелая миссия: выбирать лучших из лучших крайне сложно. По итогам прошли 30 участников. И наши старания не остались не замеченными – в I возрастной категории мы одержали победу в двух номинациях.

Желтухин Денис - занял 2 место в номинации «Вокал» с песней «Человечки сундучные».

Воспитанники выпускной группы «Бабочка» заняли 2 место в номинации «Хореография» с танцем «Замечательный сосед».

Молодцы!

Желаем успехов и достижения целей!

Воспитатель: Нецветаева Н.А.