Дети поздравили мам с праздником

6-7 марта в детском саду прошли праздничные утренники посвященные международному женскому дню.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Для любимых мам и бабушек дети приготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.

Зал был празднично украшен яркими фигурами из воздушных шаров.  Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  Дети читали стихи мамам, пели песни, танцевали.

В разгар праздника появилась клоунесса Кнопочка, которая продолжила праздник веселыми играми, танцами и шутками. Особенно весело прошла игра с мыльными пузырями, дети бегали, ловили мыльные пузыри и от души веселились.

Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Они были очень довольны и гордились успехами своих детей.